| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TLVH431ACDBZR,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 0 | 3,000:$0.14636 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 1.24 V ~ 18 V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 1.24 V ~ 18 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 80µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 70mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |