| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REF01CSA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 10V 8-SOIC | 506 | 1:$2.85000 25:$2.28000 100:$1.90000 500:$1.44200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 10V |
| 容差: | ±100mV |
| 溫度系數: | 65ppm/°C |
| 輸入電壓: | 13 V ~ 33 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 1.6mA |
| 電流 - 輸出: | 21mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |