| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SPX1431S-L/TR | Exar Corporation | IC VREF SHUNT PREC ADJ 8-SOICN | 0 | 2,500:$0.29800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調節,精度 |
| 輸出電壓: | 2.5 V ~ 36 V |
| 容差: | ±0.4% |
| 溫度系數: | 30ppm/°C |
| 輸入電壓: | 高達 36V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 150mA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |