| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4041CELT-1.2 | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC SOT23-3 | 0 | 3,000:$0.70740 6,000:$0.68120 15,000:$0.65500 30,000:$0.64452 75,000:$0.62880 |
| LM4041CECT-1.2 | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC SOT-323-5 | 3,000 | 1:$1.67000 10:$1.50900 25:$1.35200 100:$1.21570 250:$1.07944 500:$0.94320 1,000:$0.78076 |
| LM4041CECT-1.2 | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC SOT-323-5 | 3,000 | 1:$1.67000 10:$1.50900 25:$1.35200 100:$1.21570 250:$1.07944 500:$0.94320 1,000:$0.78076 |
| LM4041CECT-1.2 | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC SOT-323-5 | 0 | 3,000:$0.70740 6,000:$0.68120 15,000:$0.65500 30,000:$0.64452 75,000:$0.62880 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 1.225V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 100ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 50µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 12mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |