| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4030AMF-4.096/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 1,627 | 1:$4.90000 10:$4.38600 25:$3.94400 100:$3.58700 250:$3.24700 500:$2.90700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 4.096V |
| 容差: | ±0.05% |
| 溫度系數(shù): | 10ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 120µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 30mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | Digi-Reel® |