| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4040DEM3-5.0+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 5V SOT-23-3 | 2,500 | 2,500:$0.32188 |
| LM4040DIM3-5.0+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 5V SOT-23-3 | 7,042 | 1:$0.68000 25:$0.51520 100:$0.45060 500:$0.41200 1,000:$0.37338 |
| LM4040DIM3-5.0+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 5V SOT-23-3 | 7,042 | 1:$0.68000 25:$0.51520 100:$0.45060 500:$0.41200 1,000:$0.37338 |
| LM4040DIM3-5.0+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 5V SOT-23-3 | 5,000 | 2,500:$0.32188 |
| LM4041DIM3-1.2+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 1.225V SOT23 | 5,160 | 1:$0.63000 25:$0.47400 100:$0.41460 500:$0.37904 1,000:$0.34351 |
| LM4041DIM3-1.2+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 1.225V SOT23 | 5,160 | 1:$0.63000 25:$0.47400 100:$0.41460 500:$0.37904 1,000:$0.34351 |
| LM4041DIM3-1.2+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 1.225V SOT23 | 5,000 | 2,500:$0.29612 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數: | 150ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 85µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |