| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4050CIM3-4.1/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 1,973 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 |
| LM4050CIM3-4.1/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 1,000 | 1,000:$1.01500 2,000:$0.94500 5,000:$0.91000 10,000:$0.87500 25,000:$0.86100 50,000:$0.84000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 4.096V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數: | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 78µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |