| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TL431BMSDT,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23 | 7,124 | 1:$0.42000 10:$0.32800 25:$0.27680 100:$0.22560 250:$0.18688 500:$0.15438 1,000:$0.11563 |
| TL431BMSDT,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23 | 7,124 | 1:$0.42000 10:$0.32800 25:$0.27680 100:$0.22560 250:$0.18688 500:$0.15438 1,000:$0.11563 |
| TL431BMSDT,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23 | 6,000 | 3,000:$0.10300 6,000:$0.09700 15,000:$0.09100 30,000:$0.08300 75,000:$0.08000 150,000:$0.07700 |
| TL431ACDBZR,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 9,937 | 1:$0.49000 10:$0.34500 25:$0.28360 100:$0.22650 250:$0.16500 500:$0.13400 1,000:$0.10300 |
| TL431ACDBZR,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 9,937 | 1:$0.49000 10:$0.34500 25:$0.28360 100:$0.22650 250:$0.16500 500:$0.13400 1,000:$0.10300 |
| TL431ACDBZR,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 9,000 | 3,000:$0.09000 6,000:$0.08500 15,000:$0.07800 30,000:$0.07300 75,000:$0.06500 150,000:$0.06300 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 600µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | Digi-Reel® |