| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL431AMSDT,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 6,000 | 3,000:$0.06768 6,000:$0.06392 |
| TL431AMSDT,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 55,054 | 1:$0.46000 10:$0.32400 25:$0.26640 100:$0.21290 250:$0.15512 500:$0.12596 1,000:$0.09682 |
| TL431AMSDT,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 55,054 | 1:$0.46000 10:$0.32400 25:$0.26640 100:$0.21290 250:$0.15512 500:$0.12596 1,000:$0.09682 |
| TL431AMSDT,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 54,000 | 3,000:$0.07614 6,000:$0.07191 15,000:$0.06557 30,000:$0.06134 75,000:$0.05499 150,000:$0.05288 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調節,精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數: | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 600µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |