| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4051BEM3-1.2+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 1.225V SOT23 | 0 | 2,500:$0.92700 |
| MAX6029EUK30+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 3V SOT-23-5 | 3,918 | 1:$4.18000 25:$3.15200 100:$2.75780 500:$2.52144 1,000:$2.28506 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類(lèi)型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 1.225V |
| 容差: | ±0.2% |
| 溫度系數(shù): | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 60µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |