| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL431BIDBZR,215 | NXP Semiconductors | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 5,936 | 1:$0.44000 10:$0.34100 25:$0.28800 100:$0.23470 250:$0.19436 500:$0.16056 1,000:$0.12025 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數: | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 600µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | Digi-Reel® |