| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TL432AIL3T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 2,000 | 1:$0.90000 10:$0.79800 25:$0.72000 100:$0.63000 250:$0.55252 500:$0.49000 1,000:$0.38750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 700µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |