| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4120AIM5-2.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC SOT-23-5 | 1,000 | 1,000:$1.23250 2,000:$1.14750 5,000:$1.10500 10,000:$1.06250 25,000:$1.04550 50,000:$1.02000 |
| LM4050AEM3-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 2.5V SOT-23-3 | 4,675 | 1:$3.31000 10:$2.96700 25:$2.66800 100:$2.42650 250:$2.19652 500:$1.96650 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 2.048V |
| 容差: | ±0.2% |
| 溫度系數(shù): | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.3 V ~ 12 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 275µA |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |