| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADR3533WBRMZ-R7 | Analog Devices Inc | IC VREF SERIES PREC 3.3V 8MSOP | 845 | 1:$4.92000 10:$4.41200 25:$3.96720 100:$3.60810 250:$3.26612 500:$2.92410 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數(shù): | 5ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.5 V ~ 5.5 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 100µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |