| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLVH431ACPK | Texas Instruments | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-89-3 | 1,010 | 1:$0.70000 10:$0.61400 25:$0.54240 100:$0.47260 250:$0.41140 500:$0.35020 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 1.24 V ~ 18 V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 1.24 V ~ 18 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 100µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 70mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-243AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-89-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |