| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT6654AHS6-2.5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 500:$3.16000 |
| LT6654AHS6-5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 5V TSOT-23-6 | 861 | 1:$6.50000 25:$5.80400 100:$5.22350 |
| LT6654AHS6-5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 5V TSOT-23-6 | 861 | 1:$6.50000 25:$5.80400 100:$5.22350 |
| LT6654AHS6-5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 5V TSOT-23-6 | 500 | 500:$3.16000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.05% |
| 溫度系數(shù): | 10ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 600µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | TSOT-23-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |