| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4140ACM-1.2/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 1.25V 8-SOIC | 212 | 1:$5.46000 10:$4.87500 100:$3.99750 250:$3.60752 500:$3.23700 1,000:$2.73000 2,500:$2.59350 5,000:$2.49600 10,000:$2.41800 |
| LM4140ACM-2.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 2.048V 8SOIC | 248 | 1:$5.46000 10:$4.87500 100:$3.99750 250:$3.60752 500:$3.23700 1,000:$2.73000 2,500:$2.59350 5,000:$2.49600 10,000:$2.41800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 1.25V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數(shù): | 3ppm/°C |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 375µA |
| 電流 - 輸出: | 8mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |