| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT6656BCS6-2.048#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 1,239 | 1:$4.31000 25:$3.84400 100:$3.45970 |
| LT6656BCS6-2.048#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 1,000 | 500:$2.04000 |
| LT6654AMPS6-4.096#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 500:$7.83000 |
| LT6654AMPS6-2.048#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 500:$7.83000 |
| LT6654AMPS6-4.096#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 2,500:$7.78004 |
| LT6654BMPS6-4.096#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 500:$4.56002 |
| LT6654BMPS6-1.25#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 500:$4.56002 |
| LT6654BMPS6-2.048#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 2,500:$4.51000 |
| LT6656BIDC-2.048#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 2.048V 6-DFN | 0 | 500:$2.33000 |
| LT6656BCDC-4.096#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 4.096V 6-DFN | 0 | 500:$2.04000 |
| LT6656BCDC-2.048#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 2.048V 6-DFN | 0 | 500:$2.04000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 2.048V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | 20ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.548 V ~ 18 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 1.5µA |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | TSOT-23-6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |