| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL431CCT | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-323-6 | 3,000 | 3,000:$0.10200 6,000:$0.09600 15,000:$0.09000 30,000:$0.08200 75,000:$0.07900 150,000:$0.07600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-323-6L |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |