| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL431ACL5T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-5 | 5,695 | 1:$0.43000 10:$0.33600 25:$0.28360 100:$0.23100 250:$0.19136 500:$0.15808 1,000:$0.11840 |
| TL431CL3T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 3,310 | 1:$0.42000 10:$0.32600 25:$0.27480 100:$0.22380 250:$0.18540 500:$0.15314 1,000:$0.11470 |
| TL431CL3T | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC ADJ SOT-23-3 | 3,310 | 1:$0.42000 10:$0.32600 25:$0.27480 100:$0.22380 250:$0.18540 500:$0.15314 1,000:$0.11470 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,可調節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 600µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | Digi-Reel® |