| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| REF5040AIDGKT | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 4.096V 8MSOP | 221 | 1:$4.02000 10:$3.59900 25:$3.23640 100:$1.88330 |
| REF5040AIDGKT | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 4.096V 8MSOP | 221 | 1:$4.02000 10:$3.59900 25:$3.23640 100:$1.88330 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 4.096V |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數(shù): | 8ppm/°C |
| 輸入電壓: | 4.296 V ~ 18 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 1.2mA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |