| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPA0242EVM | Texas Instruments | EVAL MOD PWR AMP FOR TPA0242 | 0 | |
| TPA0243EVM | Texas Instruments | EVAL MOD AUDIO PWR AMP TPA0243 | 0 | |
| TPA0232EVM | Texas Instruments | EVAL MOD PWR AMP FOR TPA0232 | 0 | |
| TPA4860EVM | Texas Instruments | EVAL MOD FOR TPA4860 | 0 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 放大器類型: | AB 類 |
| 輸出類型: | 2-通道(立體聲)帶立體聲耳機 |
| 在某負載時最大輸出功率 x 通道數量: | 2.8W x 2 @ 3 歐姆 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已用 IC / 零件: | TPA0242 |
| 已供物品: | 板 |