| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4671ITLBD | National Semiconductor | BOARD EVALUATION LM4671ITL | 0 | 1:$137.50000 |
| LM48820TMBD/NOPB | National Semiconductor | BOARD EVAL FOR LM48820 | 1 | 1:$125.08000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 放大器類型: | D 類 |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 在某負(fù)載時最大輸出功率 x 通道數(shù)量: | 2.5W x 1 @ 4 歐姆 |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已用 IC / 零件: | LM4671 |
| 已供物品: | 板 |