| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPA2014D1EVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TPA2014D1 | 1 | 1:$50.00000 |
| TPA6205A1EVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TPA6205A1 | 1 | 1:$50.00000 |
| TPA1517DWPEVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TPA1517 | 2 | 1:$50.00000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 放大器類型: | D 類 |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 在某負載時最大輸出功率 x 通道數量: | 1.5W x 1 @ 8 歐姆 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已用 IC / 零件: | TPA2014D1 |
| 已供物品: | 板 |