| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EVAL-SSM2377Z | Analog Devices Inc | BOARD EVAL FOR SSM2377 | 2 | 1:$73.08000 |
| EVAL-SSM2375Z | Analog Devices Inc | BOARD EVALUATION FOR SSM2375 | 3 | 1:$69.43000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 放大器類型: | D 類 |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 在某負載時最大輸出功率 x 通道數量: | 3.17W x 1 @ 4 歐姆 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已用 IC / 零件: | SSM2377 |
| 已供物品: | 板 |