| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2026A-1YM TR | Micrel Inc | IC SW DISTRIBUTION 2CHAN 8SOIC | 0 | 2,500:$0.53200 |
| MIC2019BM6 TR | Micrel Inc | IC DISTRIBUTION SW ADJ SOT23-6 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關(guān) |
| 輸出數(shù): | 2 |
| Rds(開): | 140 毫歐 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 500mA |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |