| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS2043DG4 | Texas Instruments | IC TRIPLE PWR DIST SWITCH 16SOIC | 0 | 160:$4.18200 |
| TPS65280RGER | Texas Instruments | IC PWR DIST DUAL BUCK REG 24VQFN | 0 | 1:$7.06000 10:$6.32100 25:$5.68400 100:$5.16950 250:$4.67952 500:$4.18950 1,000:$3.52800 |
| TPS65280RGER | Texas Instruments | IC PWR DIST DUAL BUCK REG 24VQFN | 0 | 1:$7.06000 10:$6.32100 25:$5.68400 100:$5.16950 250:$4.67952 500:$4.18950 1,000:$3.52800 |
| TPS65280RGER | Texas Instruments | IC PWR DIST DUAL BUCK REG 24VQFN | 0 | 3,000:$3.25850 6,000:$3.13600 15,000:$3.03800 30,000:$2.94000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關 |
| 輸出數: | 3 |
| Rds(開): | 95 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 900mA |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | 管件 |