| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1922ESA+C71073 | Maxim Integrated Products | IC SWITCH CURRENT-LIMIT 8-SOIC | 0 | 1,000:$1.19738 |
| MAX1922ETB+T | Maxim Integrated Products | IC SW CURRENT LIMIT USB 10TDFN | 0 | 2,500:$1.19738 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | USB 開關 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 100 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 1A |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |