| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS2540ARTET | Texas Instruments | IC USB PWR SW/CTRLR CHRG 16WQFN | 22 | 1:$3.02000 10:$2.70900 25:$2.43600 100:$2.21550 |
| TPS2540ARTET | Texas Instruments | IC USB PWR SW/CTRLR CHRG 16WQFN | 22 | 1:$3.02000 10:$2.70900 25:$2.43600 100:$2.21550 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | USB 開關 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 84 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 2.5A |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-WQFN 裸露焊盤(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |