| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS22910AYZVT | Texas Instruments | IC LOAD SWITCH 2A 4DSBAGA | 0 | 1,000:$0.41400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關(guān) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 80 毫歐 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 2A |
| 輸入電壓: | 1.4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-XFBGA,DSBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 4-DSBGA(0.9x0.9) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |