| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SI3861BDV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH LVL SHIFT 6-TSOP | 0 | 3,000:$0.27550 |
| SIP32452DB-T2-GE1 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH 4MICROFOOT | 3,000 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SIP32452DB-T2-GE1 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH 4MICROFOOT | 3,000 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SIP32452DB-T2-GE1 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH 4MICROFOOT | 0 | 3,000:$0.21750 6,000:$0.20250 15,000:$0.19500 30,000:$0.18750 75,000:$0.18450 150,000:$0.18000 |
| SI1869DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SW LEVEL SHIFTER SC-70-6 | 0 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SI1869DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SW LEVEL SHIFTER SC-70-6 | 0 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SI1869DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SW LEVEL SHIFTER SC-70-6 | 0 | 3,000:$0.21750 6,000:$0.20250 15,000:$0.19500 30,000:$0.18750 75,000:$0.18450 150,000:$0.18000 |
| SI3865CDV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH LVL SHIFT 6-TSOP | 0 | 3,000:$0.20925 |
| SIP32401ADNP-T1GE4 | Vishay Siliconix | IC SW W/CTRL SLEW RATE 4TDFN | 0 | 1:$0.72000 25:$0.50040 100:$0.42900 250:$0.37052 500:$0.31850 1,000:$0.24700 |
| SIP32401ADNP-T1GE4 | Vishay Siliconix | IC SW W/CTRL SLEW RATE 4TDFN | 0 | 1:$0.72000 25:$0.50040 100:$0.42900 250:$0.37052 500:$0.31850 1,000:$0.24700 |
| SIP32401ADNP-T1GE4 | Vishay Siliconix | IC SW W/CTRL SLEW RATE 4TDFN | 0 | 3,000:$0.20150 6,000:$0.18850 15,000:$0.17550 30,000:$0.16575 75,000:$0.16250 150,000:$0.15600 |
| SI1865DL-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC LOAD SW LVL SHIFT 1.2A SC70-6 | 0 | 3,000:$0.13950 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關(guān) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 145 毫歐 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 2.3A |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 20 V |
| 工作溫度: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSOP(0.065",1.65mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-TSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |