| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIP32402ADNP-T1GE4 | Vishay Siliconix | IC SW W/CTRL SLEW RATE 4TDFN | 145 | 1:$0.72000 25:$0.50040 100:$0.42900 250:$0.37052 500:$0.31850 1,000:$0.24700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 62 毫歐 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 2.4A |
| 輸入電壓: | 1.1 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 4-TDFN(1.2x1.6) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |