| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIP32453DB-T2-GE1 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH 4MICROFOOT | 300 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SIP32453DB-T2-GE1 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH 4MICROFOOT | 300 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SIP32453DB-T2-GE1 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH 4MICROFOOT | 0 | 3,000:$0.21750 6,000:$0.20250 15,000:$0.19500 30,000:$0.18750 75,000:$0.18450 150,000:$0.18000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 54 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 1.2A |
| 輸入電壓: | 0.9 V ~ 2.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-UFBGA |
| 供應商設備封裝: | 4-Microfoot |
| 包裝: | Digi-Reel® |