| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX869LEEE+ | Maxim Integrated Products | IC SW P-CH HIGH SIDE 16-QSOP | 204 | 1:$6.09000 25:$4.06000 100:$2.94000 500:$2.61362 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關 |
| 輸出數: | 1 |
| Rds(開): | 70 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 2.0A |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |