| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FPF2700MX | Fairchild Semiconductor | IC LOAD SWITCH CURR LIMIT 8-SOIC | 5,000 | 2,500:$1.16100 5,000:$1.11800 12,500:$1.07500 25,000:$1.05780 62,500:$1.03200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開): | 114 毫歐 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 可調(diào) |
| 輸入電壓: | 2.8 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |