| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS2044BDR | Texas Instruments | IC PWR DIST SWITCH QUAD 16-SOIC | 5,340 | 1:$2.93000 10:$2.65000 25:$2.37360 100:$2.13440 250:$1.89520 500:$1.65600 1,000:$1.37080 |
| TPS2041BMDBVTEP | Texas Instruments | IC PWR DISTR SWITCH SOT23-5 | 250 | 250:$2.77500 500:$2.49000 750:$2.25000 1,250:$2.10000 2,500:$1.99500 6,250:$1.92000 12,500:$1.86000 25,000:$1.80000 |
| TPS2041BMDBVTEP | Texas Instruments | IC PWR DISTR SWITCH SOT23-5 | 380 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端開關 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| Rds(開): | 135 毫歐 |
| 內部開關: | 是 |
| 電流限制: | 1A |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | Digi-Reel® |