| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL28268MSOPEVAL1Z | Intersil | EVALUATION BOARD ISL28268 8MSOP | 0 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 2 - 雙 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 輸出類型: | 單端,滿擺幅 |
| 轉換速率: | 0.1 V/µs |
| -3db帶寬: | 420kHz |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 30mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 電流供應(主 IC): | 34µA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.4 V ~ 5.5 V,±1.2 V ~ 2.75 V |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL28268 |