| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL28133ISENSEV1Z | Intersil | EVALUATION BOARD FOR ISL28133 | 0 | 1:$144.88000 |
| 類(lèi)別: | 編程器,開(kāi)發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 放大器類(lèi)型: | 斷路器(零漂移) |
| 輸出類(lèi)型: | 單端,滿(mǎn)擺幅 |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 0.2 V/µs |
| -3db帶寬: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 26mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 電流供應(yīng)(主 IC): | 18µA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 板類(lèi)型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL28133 |