| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL28133EVAL1Z | Intersil | EVAL BOARD FOR ISL28133 SOT23-5 | 0 | 1:$77.55000 |
| ISL28134SOICEVAL1Z | Intersil | EVAL BOARD FOR ISL28134 | 0 | 1:$69.30000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 1 - 單 |
| 放大器類型: | 斷路器(零漂移) |
| 輸出類型: | 單端,滿擺幅 |
| 轉換速率: | 0.2 V/µs |
| -3db帶寬: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 26mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 電流供應(主 IC): | 18µA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.4 V ~ 5.5 V,±1.2 V ~ 2.75 V |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL28133 |