| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADM00375 | Microchip Technology | BOARD EVAL FOR MCP6H04 OP AMP | 4 | 1:$23.99000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 4 - 四 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 轉換速率: | 0.8 V/µs |
| -3db帶寬: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 50mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 電流供應(主 IC): | 135µA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3.5 V ~ 16 V,±1.75 V ~ 8 V |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MCP6H04 |