| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP38512S-1.8EV | National Semiconductor | BOARD EVAL FOR LP38512S-1.8 VREG | 0 | 1:$48.00000 |
| LP38511S-1.8EV | National Semiconductor | BOARD EVAL FOR LP38511S-1.8 VREG | 0 | 1:$48.00000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 電流 - 輸出: | 1.5A |
| 輸入電壓: | 2.25 ~ 5.5V |
| 穩壓器類型: | 正,固定式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | LP38512 |