| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC94310-GYCS EV | Micrel Inc | BOARD EVAL FOR MIC94310-GYCS | 14 | 1:$29.30000 10:$27.10300 100:$23.07380 250:$21.24252 500:$20.14376 1,000:$19.04500 2,500:$18.45900 5,000:$17.94625 10,000:$17.58000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 穩壓器類型: | 正,固定式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MIC94310 |