| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8526EVKIT+ | Maxim Integrated Products | KIT EVAL FOR MAX8526 | 0 | 5:$26.26600 |
| MAX8517EVKIT+ | Maxim Integrated Products | KIT EVAL FOR MAX8517 | 0 | 5:$26.26600 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 輸出電壓: | 1.2V |
| 電流 - 輸出: | 2A |
| 輸入電壓: | 1.43 ~ 3.6V |
| 穩(wěn)壓器類型: | 正,可調(diào)式 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MAX8526 |