| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX11040KDBEVKIT# | Maxim Integrated Products | KIT EVAL FOR MAX11040 W/FMC CONN | 10 | 1:$109.44000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| ADC 的數量: | 4 |
| 位數: | 24 |
| 采樣率(每秒): | 3.07M |
| 數據接口: | DSP,MICROWIRE?,QSPI?,串行,SPI? |
| 輸入范圍: | ±2.2 V |
| 在以下條件下的電源(標準): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 已用 IC / 零件: | MAX11040K |
| 已供物品: | 板 |