| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6662EVKIT+ | Maxim Integrated Products | EVALUATION KIT FOR MAX6662 | 0 | 2:$108.53000 |
| MAX6635EVKIT+ | Maxim Integrated Products | EVALUATION KIT FOR MAX6635 | 0 | 2:$108.53000 |
| MAX7500EVKIT+ | Maxim Integrated Products | KIT EVAL FOR MAX7500 | 0 | 2:$97.67500 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 傳感器類型: | 溫度 |
| 傳感范圍: | -55°C ~ 150°C |
| 接口: | SPI 3 線串行 |
| 靈敏度: | ±1°C |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 嵌入式: | 否 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MAX6662 |