| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TMP708EVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TMP708 | 0 | 1:$66.96000 |
| TMP102EVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TMP102 | 5 | 1:$50.00000 |
| TMP709EVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TMP709 | 5 | 1:$50.00000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 傳感器類型: | 恒溫器 |
| 傳感范圍: | 0°C ~ 125°C |
| 接口: | 模擬 |
| 靈敏度: | ±3°C |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 嵌入式: | 否 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | TMP708 |