| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASEK712ELC-20A-T-DK | Allegro Microsystems Inc | BOARD EVAL FOR ASEK712ELC-20A | 17 | 1:$53.20000 |
| ASEK712ELC-30A-T-DK | Allegro Microsystems Inc | BOARD EVAL FOR ASEK712ELC-30A | 26 | 1:$53.20000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 傳感器類型: | 電流傳感器 |
| 傳感范圍: | -20 A ~ 20 A |
| 接口: | - |
| 靈敏度: | 100mV/A |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 嵌入式: | 否 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ASEK712ELC-20A |