| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VBT3045BP-E3/8W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 30A 45V TO-263AB | 0 | 800:$0.69720 1,600:$0.63000 2,400:$0.58800 5,600:$0.55860 20,000:$0.53550 40,000:$0.52080 80,000:$0.50400 |
| BYWB29-200HE3/81 | Vishay General Semiconductor | DIODE 8A 100V 25NS TO-263AB | 0 | 800:$0.69720 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 45V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 30A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 700mV @ 30A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2mA @ 45V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | TO-263AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |