| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 10A04-T | Diodes Inc | DIODE STD REC 10A 400V R-6 | 0 | 500:$0.36000 1,000:$0.28800 2,500:$0.26100 5,000:$0.24300 12,500:$0.23400 25,000:$0.22500 50,000:$0.22140 |
| 10A04-T | Diodes Inc | DIODE STD REC 10A 400V R-6 | 0 | 1:$0.74000 10:$0.65000 25:$0.57440 100:$0.50040 250:$0.43560 |
| 10A04-T | Diodes Inc | DIODE STD REC 10A 400V R-6 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 10A |
| 速度: | 標準恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | 150pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | R6,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | R-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |