| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSD01060E-TR | Cree Inc | DIODE SCHOTTKY 600V 1A TO252-2 | 0 | 10,000:$0.61100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2.2A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.8V @ 1A |
| 速度: | 無恢復時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 0ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 80pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | TO-252-2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |